인사동정

> 알림마당 > 위원회 소식 > 인사동정

정부인사발령(2011.03.27)

정부인사가 아래와 같이 발령되었으므로 이를 통지합니다. 

 

 

신제윤(申齊潤)

금융위원회 부위원장(차관급)에 임함

(2011.03.27 ~ 2014.03.26) 

 

금융위원회 부위원장(차관급)

권혁세(權赫世)

원에 의하여 그 직을 면함 

 

2011.03.27.

 

 

 

이상제(李相禔)

금융위원회 상임위원에 임함

(2011.03.28 ~ 2014.03.27)

 

심인숙(沈仁淑)

금융위원회 비상임위원에 임함

(2011.03.28 ~ 2014.03.27) 

 

류시관(柳時寬)

증권선물위원회 비상임위원에 임함

(201103.28 ~ 2014.03.27)

   

2011.03.28.

대통령.

아래아한글 문서 110327인사발령.hwp(File Size : 32 KB)
 
다음글과 이전글
순서 글 제목
이전글 인사발령(2011.03.27)
다음글 위 게시판은 현재 운영하고 있지 않습니다.
Top